С Днём города!

01 сентября 2013|00:00 81

Уважаемые жители города Нарьян-Мара! От всей души поздравляем вас с Днём рождения любимого города! С каждым годом Заполярная столица развивается, становится красивее и современнее. Строятся новые здания, ремонтируются дороги, появляются новые скверы и памятники. Нарьян-Мар обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом. Он пережил непростые времена экономических реформ и нашел свое место в новой России. Уверенная и слаженная работа на перспективу, сохранение достигнутого и реализация новых планов — залог процветания столицы Ненецкого округа.

Нарьян-Мар - родина многих самоотверженных, талантливых и трудолюбивых людей, оставивших яркий след в истории города и округа. Именно нарьянмарцы создали город таким, какой он есть. Упорный труд, талант и творческое начало объединяют всех жителей Нарьян-Мара в стремлении придать ему дальнейшее развитие, превратить его в более сильный, благополучный и процветающий город! Мы надеемся, что общий труд на благо окружной столицы воплотит в жизнь еще не один современный и перспективный проект.

Мы хотим пожелать нарьянмарцам спокойной, уверенной и достойной жизни. И пусть день рождения города послужит очередной точкой отсчета в его дальнейшем успешном развитии.

Дорогие друзья! В этот день примите слова благодарности за ваш благородный труд на благо развития столицы Ненецкого округа, за искреннюю любовь к родному городу. Здоровья вам, счастья, успехов и всего самого доброго!

С праздником!

Губернатор Ненецкого автономного округа                                                           И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа                     С.Н. Коткин