/normotvorcheskaya-deyatelnost/plany-zakonoproektnoj-deyatelnosti-i-otchety-ob-ih-vypolnenii/ privet

Планы законопроектной деятельности и отчеты об их выполнении

1 квартал 2024 года:

План рассмотрения законопроектов на заседаниях Администрации НАО на I квартал 2024 года

4 квартал 2023 года:

План рассмотрения законопроектов на заседаниях Администрации НАО на IV квартал 2023 года

Отчет о рассмотрении законопроектов на заседаниях Администрации НАО за IV квартал 2023 года.

3 квартал 2023 года:

В связи отсутствием предложений по включению в План заседаний Администрации Ненецкого автономного округа на 3 квартал 2023 года проектов окружных законов и проектов постановлений Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, направляемых исполнительными органами Ненецкого автономного округа, План рассмотрения законопроектов на заседаниях Администрации Ненецкого автономного округа на 3 квартал 2023 года отсутствует.

Отчет о рассмотрении законопроектов на заседаниях Администрации НАО за III квартал 2023 года.

2 квартал 2023 года:

План рассмотрения законопроектов на заседаниях Администрации НАО на II квартал 2023 года.

Отчет о рассмотрении законопроектов на заседаниях Администрации НАО за II квартал 2023 года