/obrashenie-grazhdan-organizacij-obshestvennyh-obedinenij/kontaktnaya-informaciya-po-voprosam-raboty-s-priyomom-grazhdan/ privet

Контактная информация по вопросам работы с приёмом граждан

В соответствии со статьей 33 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Прием обращений и организация проведения личных приемов граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления осуществляется отделом документооборота, делопроизводства и работы с обращениями граждан Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

Начальник отдела: Сущенко Наталья Витальевна.

Место нахождения отдела: город Нарьян-Мар, улица Смидовича, дом 20, кабинет 16 (1 этаж).

График работы: понедельник-пятница (рабочие дни) с 08.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30.

Телефон: 8 (81853) 4-30-87, 8 (81853) 2-15-54.

Письменные обращения

В письменном обращении необходимо обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты для направления ответа.

Обращения в электронной форме

Информация для ознакомления, желающим отправить обращение в форме электронного документа. Поступившее обращение будет рассмотрено в порядке, установленном для письменных обращений.