«В наших сердцах»

02 сентября 2013|00:00 68

3 сентября на базе школы № 4 ГБУ НАО «Центр поддержки молодежных инициатив» проводит акцию «В наших сердцах», посвященную трагическим событиям, произошедшим 1 сентября 2004 года в городе Беслане Республики Северная Осетия-Алания. Начало акции в 08:30.

Целью и задачами акции является информационно-пропагандистская и профилактическая работа с гражданами, наиболее подверженными воздействию идеологии – учащейся молодежью.

Для учеников 8-х классов школы № 4 специалистами Центра поддержки молодежных инициатив будет организована презентация с кадрами трагедии, произошедшей в Беслане. Школьникам расскажут о том, как произошли трагические события, и что предшествовало теракту.

Помимо этого, Управлением образования и молодежной политики НАО в учреждениях общего и профессионального образования округа запланировано проведение классных часов и уроков мужества, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2013 года.