Депутат Государственной Думы РФ, легенда российского бокса Николай Валуев посетит столицу НАО

02 сентября 2013|00:00 64

4 сентября в 14.15 Николай Валуев прибудет в аэропорт города Нарьян-Мара. В период пребывания в Ненецком округе его ожидает насыщенная рабочая программа. Депутат Государственной Думы РФ планирует встретиться с главой региона Игорем Фёдоровым, депутатами Собрания депутатов НАО, с жителями и спортсменами Ненецкого автономного округа.

В 17.004 сентября в ДЮЦ «Лидер» чемпион мира по боксу проведет встречу с боксерами НАО и серию показательных выступлений, а также в торжественной обстановке вручит удостоверение вице-президента Федерации Бокса Ненецкого автономного округа заместителю главы Администрации НАО Игорю Михайлову. В тот же день в 19.00 в КДЦ «Арктика» Николай Валуев встретится с жителями и спортсменами НАО.

5 сентября в 10.00 в Администрации НАО депутат Государственной Думы РФ VI созыва от партии «Единая Россия» Николай Валуев также проведет рабочую встречу с губернатором НАО и депутатами Собрания депутатов НАО.