В Нарьян-Мар прибыл Николай Валуев

04 сентября 2013|00:00 74

С рабочим визитом в столицу Ненецкого округа прибыл депутат Государственной Думы РФ от «Единой России», чемпион мира по боксу Николай Валуев. У трапа самолёта легенду мирового бокса встречали глава региона Игорь Фёдоров, спикер окружного Собрания депутатов Сергей Коткин, заместитель губернатора НАО Игорь Михайлов и президент региональной Федерации бокса Денис Гусев.

Рабочий визит Николая Валуева, организованный Федерацией бокса Ненецкого автономного округа, продлится два дня. Сегодня в 16 часов он встретится с губернатором Ненецкого округа, а в 17 часов проведёт олимпийский урок для юных боксёров Заполярья. В торжественной обстановке вручит удостоверение вице-президента Федерации бокса Ненецкого автономного округа заместителю главы Администрации НАО по природным ресурсам и экологии Игорю Михайлову. И сегодня же в 19.00 в КДЦ «Арктика» Николай Валуев встретится с жителями и спортсменами НАО.

5 сентября в 10.00 в Администрации НАО депутат Государственной Думы РФ VI созыва от партии «Единая Россия» Николай Валуев встретится с депутатами окружного Собрания.