Сегодня губернатор НАО Игорь Фёдоров встретился с коллективом ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

04 сентября 2013|00:00 56

Глава региона лично поздравил коллектив предприятия с Днём работников нефтяной и газовой промышленности, по традиции совпавшим с Днём города Нарьян-Мара. Во встрече принял участие председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин.

На встрече глава региона рассказал о текущих и перспективных планах окружных властей и перечне мероприятий, запланированных в рамках принятых окружных целевых долгосрочных программ. Шла речь на встрече о перспективах развития нефтегазовой отрасли на территории Ненецкого автономного округа и планах работы на территории дочерних подразделений ОАО «ЛУКОЙЛ».

Также Игорь Фёдоров ответил на вопросы нефтяников, которые спрашивали главу региона не только о перспективах отрасли, но и говорили о необходимости строительства в городе детских площадок, развития городской инфраструктуры, более доступном и удобном расписании движения авиатранспорта.