Игорь Кошин выступит с бюджетным посланием к Собранию депутатов НАО

27 июня 2016|11:53 90

В своем докладе глава региона обозначит основные направления бюджетной политики и действия региональной власти в эпоху новой реальности. Выступление состоится в рамках последней летней сессии Собрания 30 июня.

«Современные экономические условия требуют иметь дальновидность и принимать, порой, непопулярные решения, - говорит Игорь Кошин. - При этом важно, чтобы каждый житель округа понимал мотивы этих решений и имел возможность активно участвовать в их принятии».

В послании глава региона обозначит приоритеты при формировании бюджетов текущего и последующего годов, а также расскажет о действиях власти по решению сложных социальных и инфраструктурных вопросов, новых способах организации «обратной связи» с населением.

ТРК «Север» проведёт прямую трансляцию сессии в эфире канала и на сайте. Начало – в 10.00.