Член Совета Федерации ФС РФ – представитель исполнительного органа власти субъекта – Администрации Ненецкого автономного округа Юрий Бирюков провёл рабочие встречи в Нарьян-Маре

13 сентября 2013|00:00 71

В Администрации Ненецкого автономного округа Юрий Бирюков сообщил об итогах работы Совета Федерации за период весенней сессии 2013 года. На встрече с первым заместителем главы Администрации НАО Александром Шаньгиным сенатор обсудил вопросы парламентской деятельности, решение которых осуществляется в верхней палате Парламента.

Положение дел в сфере соблюдения законности Юрий Бирюков обсудил с прокурором Ненецкого автономного округа Николаем Егоровым. Также Юрий Бирюков принял участие в работе оперативного совещания при губернаторе Ненецкого автономного округа, очередной XIX конференции Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Юрий Бирюков входит в комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.