Экологический паспорт НАО будет актуализирован

17 сентября 2013|00:00 75

В Управлении природных ресурсов и экологии НАО продолжается работа по сбору и обработке информации о состоянии окружающей среды на территории Ненецкого автономного округа для занесения ее в экологический паспорт НАО.

В целях мониторинга состояния окружающей среды на территории  Ненецкого округа и актуализации информации, размещенной в разделе «Экологический паспорт территории Ненецкого автономного округа» на странице  Управления природных ресурсов НАО на портале органов государственной власти НАО в сети Интернет на всех глав муниципальных образований, расположенных на территории Ненецкого округа, были направлены письма с просьбой представить информацию о планируемых мероприятиях в области организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования, а также в области обеспечения населения чистой питьевой водой.

Более подробно с экологическим паспортом НАО можно ознакомиться здесь: http://ogv-nao.ru/ogvnao/ogv/regional/ecology/ohrana.o.s..htm.