Губернатор НАО Игорь Фёдоров встретился с руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Иваном Логиновских

19 сентября 2013|00:00 79

Встреча состоялась в Администрации Ненецкого автономного округа. Иван Владимирович Логвиновских назначен руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Указом Президента от 26 июня 2013 года № 577.

Полковник юстиции Иван Логиновских впервые прибыл в Ненецкий автономный округ в новой должности. В его задачи входит знакомство с обстановкой. Руководитель Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО доложил главе региона об изменениях в структуре регионального управления, и обсудил ближайшие рабочие планы.

Иван Логиновских родился 13 октября 1961 года в г. Первоуральск Свердловской области. В 1986 году окончил Свердловский юридический институт.

Имеет значительный опыт работы в органах прокуратуры Коми АССР, Пермского края. Начиная с 1986 года, последовательно занимал должности следователя, прокурора отдела, старшего прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД, заместителя начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, заместителя прокурора района, прокурора района.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации в январе 2001 года награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

С 2007 по 2010 год — руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю.

С 2010 по 2011 год - заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю.

С 2011 года - заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.