27 сентября 2013|00:00 88

В своём письме глава вьетнамской провинции благодарит руководство Ненецкого автономного округа за приём официальной делегации Бариа-Вунгтау в Нарьян-Маре. Делегация вьетнамской провинции Бариа-Вунгтау с рабочим визитом посетила Россию в период с 26 августа по 4 сентября. 13 членов делегации посетили Москву, Санкт-Петербург и Нарьян-Мар, где была подписана Рабочая программа сотрудничества между НАО и Бариа-Вунгтау на 2013 – 2015 годы. Помощь в организации поездки оказали Администрация Ненецкого автономного округа, ОАО «Зарубежнефть» и ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО».

Во время визита в Российскую Федерацию в целом и в Ненецкий автономный округ в частности нашей делегации был оказан очень тёплый приём, говорится в письме на имя губернатора НАО. Вы, Ваши сотрудники, сотрудники ОАО «Зарубежнефть» и ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО» создали для нас максимально комфортные условия. От имени делегации позвольте выразить Вам сердечную благодарность за всё, что Вы и Администрация Ненецкого автономного округа сделали для нас и я уверен, что дружеские отношения между Народным комитетом и Администрацией НАО будут развиваться в интересах обоих субъектов.