114 квартир будет передано окружными властями в собственность МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»

01 октября 2013|00:00 47

Управлением государственного имущества НАО получены свидетельства на право собственности квартир в двух жилых домах — по улице им. А.П. Пырерко и проезду Торговому. Также Управлением подготовлены проекты распоряжений «О безвозмездной передаче в муниципальную собственность окружного государственного имущества», согласно которым в собственность муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» будет передано 114 квартир.

Так, в доме № 7 по ул. им. А.П. Пырерко город получит 47 однокомнатных квартир, 28 – двухкомнатных и 5 –трехкомнатных. В доме № 21 по проезду Торговому в собственность города отойдет 34 квартиры.

Указанные жилые помещения построены в рамках окружной программы «Жилище» в рамках подпрограммы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, и/или с высоким уровнем износа».