Вопросы законотворческой деятельности обсудил сегодня с депутатами Архангельского областного Собрания депутатов Денисом Гусевым и Матвеем Чупровым губернатор НАО Игорь Фёдоров

01 октября 2013|00:00 53

На минувшей неделе вновь избранные депутаты от Ненецкого автономного округа Денис Гусев и Матвей Чупров приняли участие в первой, установочной сессии Архангельского областного Собрания шестого созыва. С новыми представителями округа в областном законодательном собрании встретились губернатор НАО Игорь Фёдоров и председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин.

На встрече речь шла о планах работы Архангельского областного Собрания депутатов и первоочередных вопросах, в решении которых заинтересован Ненецкий автономный округ. Также обсуждались перспективы участия Дениса Гусева и Матвея Чупрова в работе профильных комитетов Архангельского областного Собрания депутатов.