Игорь Кошин ответит на вопросы жителей в прямом эфире «Нарьян-Мар FM»

15 ноября 2016|09:00 60

15 ноября на радиостанции «Нарьян-Мар FM» пройдет прямая линия главы региона, в ходе которой Игорь Кошин ответит на все интересующие жителей округа вопросы. Прямой эфир на радио состоится с 12.00 до 13.00. Задать вопрос главе региона можно по телефону 2-102-5.

Вопросы принимаются в течение часовой прямой линии. Следить за ходом эфира также можно будет на сайте trksever.ru, на странице «Север FM», где доступно онлайн-вещание радио.

Каждый месяц Игорь Кошин дважды отвечает на вопросы жителей округа – в эфире «Нарьян-Мар FM» и в редакции газеты «Няръяна вындер». Все звонки, требующие детальной проработки, по итогам прямой линии поступают в отдел обращений граждан Администрации НАО и находятся на контроле у главы региона.

Пятого ноября губернатор провел большую встречу с населением в Доме культуры «Арктика» в Нарьян-Маре. Мероприятие собрало более 800 человек и заняло четыре часа.