В Нарьян-Мар прибыла авангардная группа оргкомитета «Сочи-2014» по подготовке и проведению эстафеты Олимпийского огня

31 октября 2013|00:00 73

Авангардная группа занимается подготовкой города к проведению эстафеты Олимпийского огня. В её задачи входит подготовка трассы, оформление, украшение городских улиц, выступления творческих коллективов, сценарий праздника.

В Нарьян-Маре подготовка к мероприятию идёт на протяжение последних нескольких месяцев. Создан межведомственный комитет, в состав которого входят представители окружной и городской администрации, спортивных учреждений. Сегодня в Администрации округа состоялось общее совещание окружного оргкомитета и авангардной группы, которой в оставшиеся дни предстоит окончательно согласовать все детали предстоящего мероприятия.

Напомним, что эстафета Олимпийского огня состоится 3 ноября. Подробная информация о мероприятии размещена в разделе «Анонсы» официального сайта Администрации Ненецкого автономного округа.