Игорь Кошин выразил соболезнования губернатору и жителям Ханты-Мансийского автономного округа

05 декабря 2016|11:08 58

4 декабря на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошло крупное ДТП. Столкнулись рейсовый автобус, перевозивший членов детской спортивной команды по акробатике, два легковых и один грузовой автомобиль. Авария унесла жизни 12 человек, из них, по уточненным данным, 10 детей. Губернатор НАО Игорь Кошин выразил слова поддержки главе региона Наталье Комаровой и семьям погибших и пострадавших.

«Примите глубочайшие соболезнования от всех жителей Ненецкого автономного округа. Самое горькое, что в числе погибших - дети, от этого больно вдвойне. Невосполнимая утрата. Выражаем слова искреннего сочувствия и поддержки всем, кого коснулась эта трагедия. Душевных сил, стойкости и мужества - родным и близким, а тем, кто выжил – скорейшего и полного восстановления. Ненецкий автономный округ скорбит вместе с вами», - говорит глава НАО.