За верность долгу и присяге – почётные грамоты и благодарность главы субъекта

11 ноября 2013|00:00 66

На торжественном собрании, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации губернатор Ненецкого АО Игорь Фёдоров поздравил с профессиональным праздником полицейских.

Глава региона отметил, что органы внутренних дел всегда были и остаются важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. «Сегодня на вас возложены серьёзные задачи – бескомпромиссная борьба с нарушителями закона, коррупцией, наркобизнесом, терроризмом и борьба за безопасность дорожного движения», - отметил  Игорь Фёдоров в своём выступлении. Также он выразил слова глубокой благодарности ветеранам ОВД.

Губернатор НАО отметил отличившихся в службе сотрудников. Начальник отделения организации применения административного законодательства Инна Канюкова и эксперт экспертно-криминалистического центра Сергей Марков награждены Почётной грамотой Администрации НАО за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в осуществление оперативно-служебной деятельности.

Благодарность главы субъекта объявлена старшему следователю по особо важным делам следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного отдела Андрею Дитятеву, заместителю начальника отдела уголовного розыска Владиславу Ивасенко, старшему инспектору штаба Оксане Москвиной и начальнику центра лицензионно-разрешительной работы Эдуарду Ядринцеву.

За многолетнюю службу в органахвнутренних дел РФ и активную жизненную позицию объявлена благодарность подполковнику милиции в отставке Леониду Иванцу.

Также на сцене КДЦ «Арктика» прозвучали поздравления в адрес сотрудников органов внутренних дел от руководства Заполярного района и Нарьян-Мара, организаций и предприятий Ненецкого округа.