Игорь Кошин выразил соболезнования семьям погибших в катастрофе Ту-154 вблизи Сочи

25 декабря 2016|14:00 130

Самолет Ту-154 пропал с радаров сегодня поздно ночью после взлета из аэропорта Адлер. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, а также музыканты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России в Сирии. По данным Минобороны РФ, обломки лайнера найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи.

«Невозможно оставаться равнодушным к трагедии на Черном море - ночью разбился самолет Министерства обороны РФ, на борту которого находились военнослужащие, общественные деятели, журналисты, артисты. Всего 92 человека, - говорит глава НАО. - Ненецкий округ скорбит вместе с нашей страной. Приношу глубокие соболезнования родным и близким погибших».

26 декабря в России объявлен днем траура. «В связи с произошедшей трагедией мы переносим открытие нового здания Поисково-спасательной службы в Нарьян-Маре, запланированное на завтра», - добавил Игорь Кошин.