Губернатор Игорь Фёдоров обсудил работу региональной общественной организации пенсионеров и ветеранов силовых структур с руководством организации

13 ноября 2013|00:00 71

В Администрации НАО состоялась встреча главы региона с председателем РОО пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел, подразделений МЧС, налоговой полиции, фельдъегерской службы и службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ненецкого автономного округа Виталием Кожевиным и его заместителем Григорием Чупровым.

Виталий Кожевин и Григорий Чупров рассказали о деятельности организации, работе с ветеранами, обсудили с главой региона работу по поддержанию общественного порядка сотрудниками органов внутренних дел в Нарьян-Маре и округе, материально-техническую обеспеченность УМВД России по НАО.

Также на встрече шла речь о предстоящей отчётно-выборной конференции организации, запланированной на конец ноября, и кандидатах на руководящие посты. В ноябре ветеранской организации исполнилось 20 лет. На сегодняшний день она объединяет 378 человек. Виталий Кожевин и Григорий Чупров обратились к губернатору с просьбой оказать содействие в привлечении спонсорских средств на проведение вечера встречи ветеранов, пенсионеров и действующих сотрудников органов внутренних дел, посвящённого юбилею организации. Игорь Фёдоров обещал помочь в организации мероприятия.