ОАО «Газпром нефть» профинансирует проведение в Нарьян-Маре соревнований по боксу

25 ноября 2013|00:00 87

С идеей о проведении в Нарьян-Маре окружных соревнований по боксу накануне Олимпиады в Сочи выступили депутаты Собрания депутатов НАО.

8 ноября губернатор НАО Игорь Фёдоров на встрече с генеральным директором ОАО «Газпром нефть» Александром Дюковым обратился с предложением поддержать инициативу. 25 ноября заместитель главы Администрации НАО по природным ресурсам и экологии Игорь Михайлов сообщил на расширенном совещании при губернаторе о решении руководства нефтяной компании поддержать инициативу округа и профинансировать соревнования на сумму 3 миллиона рублей.

ОАО «Газпром нефть» является оператором на Приразломном месторождении в Печорском море. Первую нефть компания планирует добыть уже в декабре 2013 года.