Глава НАО поблагодарил Татьяну Федорову за годы работы мэром Нарьян-Мара

16 марта 2017|08:41 79

Игорь Кошин встретился с бывшей главой администрации Нарьян-Мара Татьяной Федоровой. Нового градоначальника выбрали 8 февраля на сессии горсовета. Накануне он официально вступил в должность.

Губернатор поблагодарил Татьяну Васильевну за пятилетнюю работу. «Жители Ненецкого округа знают вас как человека деятельного, энергичного, с активной гражданской позицией. Спасибо за все, сделанное вами в интересах наших горожан», - сказал Игорь Кошин.

Глава региона пожелал Татьяне Федоровой долгие годы сохранять присущие ей оптимизм и энергию.

Татьяна Федорова прошла путь от инженера-конструктора проектного института до мэра столицы Ненецкого автономного округа. Пятнадцать лет возглавляла администрацию поселка Амдерма. Несколько созывов была депутатом областного и окружного советов. Администрацию Нарьян-Мара возглавляла с 2012 года.