Полпред Президента в СЗФО сегодня представит временно исполняющего обязанности губернатора НАО

02 октября 2017|11:10 53

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов и временно исполняющий обязанности губернатора НАО Александр Цыбульский прибыли в Нарьян-Мар. Сегодня в окружной столице состоится официальная церемония представления нового главы региона.

В состав прибывшей в Ненецкий автономный округ делегации входят также заместитель генерального прокурора РФ Александр Гуцан и экс-губернатор НАО Игорь Кошин.

Сегодня в Нарьян-Маре состоится официальная церемония представления временно исполняющего обязанности губернатора НАО Александра Цыбульского. В мероприятии примут участие представители законодательной и исполнительной власти округа, руководители предприятий и учреждений НАО.

Сегодня же в Нарьян-Маре пройдет совещание по вопросам социально-экономического развития Ненецкого автономного округа под председательством Николая Цуканова.

В рамках рабочего визита делегации в НАО запланирована поездка в поселок Красное. Там должен пройти осмотр сданного в эксплуатацию здания общеобразовательной школы. Ранее в августе в рамках рабочего визита в Ненецкий автономный округ полпред Николай Цуканов поставил перед региональными властями задачу запустить объект не позднее 30 сентября 2017 года. Как сообщалось ранее, школа приняла учеников в минувший четверг, 28 сентября.