Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/16820/ privet

Александр Цыбульский встретился с депутатом Государственной Думы Ярославом Ниловым

27 ноября 2017|16:22 78

Сегодня, 27 ноября, в Нарьян-Маре прошла рабочая встреча главы региона Александра Цыбульского и депутата Государственной Думы Ярослава Нилова. Стороны обсудили возможности взаимодействия по продвижению инициатив северных территорий.

В ходе встречи глава НАО отметил, что открыт для диалога с представителями всех парламентских партий, представленных в региональном законодательном Собрании.

- Считаю, что конструктивное взаимодействие является залогом выработки и принятия взвешенных и всесторонне проработанных решений, результатом которых становится повышение качества жизни наших граждан, - отметил Александр Цыбульский.

Ярослав Нилов в свою очередь также отметил, что нацелен на конструктивную работу в интересах избирателей, в том числе и жителей Крайнего Севера.

Парламентарий находится в Ненецком округе с двухдневным рабочим визитом.

Ярослав Нилов, депутат Государственной Думы VII созыва. Является заместителем руководителя фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. Кроме этого парламентарий возглавляет комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов.