Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/181/ privet

Анонимно. Бесплатно. Конфиденциально.

05 февраля 2013|00:00 70

В Ненецком автономном округе осуществляет свою деятельность Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122. Телефон Доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.

Телефон Доверия открыт для каждого. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. С консультантом телефона Доверия можно поделиться любой проблемой. Помощь на Телефоне Доверия всегда анонимна. Консультанту не обязательно сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Достаточно просто назвать свое или вымышленное имя для удобства общения.

Обращаясь на Телефон Доверия, человек может получить интересующую его информацию.

Если кажется, что тебя никто не понимает, ты не находишь общего языка с родителями и сверстниками, ты скрываешь свои слёзы, и кажется, в мире нет никого, кто бы тебя понял.... Поверь, ты не один! Просто протяни руку и позвони!