/news/1959/ privet

​В целях противодействия терроризму

24 марта 2014|14:58 81

Вопрос о состоянии антитеррористической защищенности на объектах предприятий и организаций нефтегазового комплекса, работающих на территории Ненецкого автономного округа, рассмотрел сегодня на заседании Антитеррористической комиссии Ненецкого округа глава субъекта Игорь Кошин.

В работе комиссии приняли участие руководители органов исполнительной власти региона, администраций муниципальных образований, руководство Управления Министерства внутренних дел РФ по Ненецкому автономному округу, РУ ФСБ РФ по Архангельской области, Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу, отдела Федеральной миграционной службы по НАО. В числе представителей нефтяных компаний на заседании выступил представитель ООО «Нефтяная компания «Горный Ойл».

В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности на объектах предприятий и организаций нефтегазового комплекса, работающих на территории Ненецкого автономного округа и состояния антитеррористической защищённости объектов ТЭК.

Кроме этого, обсуждалась организация деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований Ненецкого округа и итоги их деятельности в 2013 году. Итогом заседания стало рассмотрение главой региона вопроса о подготовке перечня объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей, которые расположены на территории округа с целью его утверждения.