/news/1974/ privet

С Днем работников культуры!

25 марта 2014|14:56 69

Уважаемые работники культуры Ненецкого автономного округа! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Это праздник представителей всех творческих профессий округа, деятелей искусства, хранителей фондов, популяризирующих традиции, - всех, кто определяет, как развивается сегодня наше общество духовно и нравственно.

2014 год в России объявлен Годом культуры, что является свидетельством высокой значимости вашего многогранного созидательного труда, возможностью выразить вам благодарность за подвижничество, талант и неуемную энергию.

Только щедро одаренные природой люди, энтузиасты и первопроходцы выбирают в жизни творческий путь, миссию сохранения и преумножения колоссального наследия предков. Заполярная ненецкая земля богата культурными традициями финно-угорского мира и русского старообрядчества, которые и сегодня имеют большое влияние на культурную жизнь округа.

От всей души поздравляем с праздником всех талантливых земляков, работников музеев, библиотек, поселковых клубов. Желаем, чтобы ваша творческая искра не гасла и зажигала как можно больше сердец! Счастья, благополучия и добра! С праздником!

Врио губернатора Ненецкого автономного округа                                                        И.В. Кошин

Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа                        С.Н. Коткин