/news/20038/ privet

​Александр Цыбульский присвоил очередные профессиональные почетные звания «Почетный экономист НАО»

15 ноября 2018|10:21 74

Торжественное награждение состоялось перед началом заседания Администрации Ненецкого округа.

За заслуги в совершенствовании системы экономики Ненецкого АО званий «Почетный экономист НАО» удостоены главный консультант сектора финансирования и сводной отчетности организационно-правового управления Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО Елена Колисниченко, а также заместитель начальника расчетно-кассового центра г. Нарьян-Мар Отделения по Архангельской области Северо-Западного главного управления Центробанка РФ Людмила Маркова. На территории Ненецкого округа в сфере экономики Елена Колисниченко и Людмила Маркова проработали 26 и 28 лет соответственно.

Кроме того, за многолетнюю добросовестную работу и личный вклад в социально-экономическое развитие Ненецкого автономного региона Александр Цыбульский наградил Почетной грамотой Администрации НАО заместителя главы Администрации Заполярного района по инфраструктуре и развитию Надежду Михайлову.

Профессиональное почетное звание Ненецкого округа присваивается за значительные личные заслуги в различных областях трудовой деятельности, а также за выдающиеся достижения и высокое мастерство тем, кто проработал в округе не менее 15 лет. Ежегодно звание соответствующего вида может быть присвоено не более чем двум лицам.

Впервые окружным экономистам присвоили отраслевые профессиональные почетные звания НАО в 2017 году.