/news/2021/ privet

​Библиотеке Лесозавода – 85 лет!

28 марта 2014|16:25 82

Уважаемые работники клуба-библиотеки поселка Лесозавод, от всей души поздравляю ваш коллектив с 85-летним юбилеем! Сегодня, в век активного развития информационных технологий, человеку еще трудно обойтись без хорошей книги и теплого интересного общения, поэтому вы по-прежнему остаетесь центром культурной и интеллектуальной жизни микрорайона. Библиотека открыла двери для читателей в 1929 году и вписала свою особую страницу не только в летопись посёлка, но и в историю Нарьян-Мара.

Сегодня ваш праздник объединяет людей разных поколений, для которых клуб-библиотека стала родной и близкой. Отдельную благодарность в этот знаменательный день заслужил коллектив профессионалов-энтузиастов, чей уникальный опыт, преданность делу и традициям служит верным ориентиром для подрастающих поколений земляков. Желаем вам и вашим верным читателям новых интересных встреч и проектов! Процветания, сохранения и приумножения традиций и библиотечных фондов!

Врио губернатора Ненецкого автономного округа                                                       И.В. Кошин

Председатель Собрания депутатов Ненецкого округа                                               С.Н. Коткин