/news/2084/ privet

​Глава округа провел встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Ненецком округе

03 апреля 2014|17:41 68

Сегодня глава региона Игорь Кошин встретился с Уполномоченным по правам ребёнка в Ненецком автономном округе Татьяной Гашевой.

В ходе рабочей встречи Татьяна Гашева представила ежегодный доклад о своей деятельности в округе, кратко изложила ситуацию с соблюдением и защитой прав и законных интересов детей в регионе в прошедшем году. Стороны обсудили основные вопросы в сфере охраны детства, требующие скоординированных действий органов государственной власти округа, органов местного самоуправления, гражданского общества в 2014 году.

9 апреля на сессии Собрания депутатов Ненецкого округа Татьяна Гашева представит доклад о своей деятельности за минувший год перед окружными парламентариями.