​Александр Цыбульский принял участие в рабочей встрече Министра транспорта России Евгения Дитриха с главами субъектов РФ

06 апреля 2019|13:13 45

Встреча была посвящена вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории субъектов России.

В Ненецком округе одним из основных мероприятий по выполнению ключевых показателей нацпроекта является строительство дороги Нарьян-Мар – Усинск, входящей в состав автодороги Нарьян-Мар – Усинск – Печора – Ухта – Сыктывкар. В целях исполнения этого мероприятия и достижения показателей нацпроекта, округом предложено внести в решения рабочей встречи совместную с Росавтодором проработку вопроса об утверждении долгосрочного графика финансирования строительства автомобильной дороги Нарьян-Мар – Усинск до 2022 года.

В эти дни в подмосковном Аносино проходит серия совещаний по реализации национальных проектов, которая запущена Правительством РФ для представителей субъектов России. Сегодня итоги совещаний подводятся на встрече всего состава правительства России во главе с председателем Дмитрием Медведевым с главами субъектов РФ, где рассматриваются и принимаются в работу лучшие решения, выработанные в ходе совещаний.

Александр Цыбульский также принимает участие в этом мероприятии.