«Горячая линия» главы Ненецкого автономного округа

11 апреля 2014|16:00 65

В целях установления прямой связи населения с главой Ненецкого автономного округа Игорем Викторовичем Кошиным для оперативного решения острых вопросов и проблем социально значимого характера с 7 апреля по 7 мая 2014 года будет работать «Горячая линия» главы Ненецкого автономного округа. Любой житель НАО может в круглосуточном режиме позвонить по телефону 2-19-51 и оставить свое сообщение на автоответчике «Горячей линии». В оперативном порядке все поступившие сообщения по проблемным вопросам, а также социально значимые предложения в адрес руководства округа, будут рассмотрены для последующего решения по существу.

«Горячая линия» призвана снять временную напряженность, возникшую в связи с многократным увеличением числа граждан, желающих записаться на личный прием к главе региона. Теперь каждый житель округа может говорить открыто и действительно лично с главой региона без объективов телекамер и посторонних глаз ответственных лиц.

Для наиболее оперативной реакции на звонок рекомендуем позвонившему оставить свою контактную информацию: номер телефона или адрес.

Грамотно и лаконично сформулированные вопросы помогут в наиболее короткие сроки подготовить ответы на них.

Телефон «Горячей линии»: 2-19-51