​Глава региона вручил почетные грамоты и благодарности Совета Федерации

09 апреля 2014|17:34 58

Сегодня глава региона Игорь Кошин на сессии Собрания депутатов НАО вручил почетные грамоты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации коллективу средней общеобразовательной школы поселка Искателей и редакции окружной общественно-политической газеты «Выбор НАО».

Коллективы окружного специализированного дома ребенка для детей с поражением нервной системы, нарушением психики, а также Центра развития ребёнка – детский сад «Гнёздышко» поощрены благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

Кроме того, почетными грамотами Собрания депутатов Ненецкого округа были отмечены люди высокого возраста Леонида Баранова и Надежда Головина, а также работники окружного Этно-культурного центра: Лукерия Валей, Серафима Дуркина, Наталья Шевелёва. За активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения награждены почетной грамотой Собрания депутатов НАО педагог дополнительного образования дворца спорта для детей и юношества «НОРД» Александр Андрюков и воспитатель Ненецкой общеобразовательной средней школы-интерната им. А.П. Пырерки Сергей Леус.