/news/22054/ privet

​Сегодня Александр Цыбульский и Андрей Никитин подпишут соглашение о сотрудничестве между Ненецким округом и Новгородской областью

19 августа 2019|09:31 55

Перед подписанием документа губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский проведет рабочую встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Сразу после ее завершения стороны подпишут соглашение о сотрудничестве двух регионов. В составе новгородской делегации в Ненецкий округ также прибыли первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина и мэр города Великий Новгород Сергей Бусурин.

Проект соглашения о сотрудничестве был принят на заседании Администрации НАО, которое состоялось в минувший четверг. В документе описаны намерения сторон о развитии отношений в сферах торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.

Кроме того, губернаторы совместно посетят стройплощадку школы по ул. Авиаторов.

В 15.00 в актовом зале Администрации города Нарьян-Мара мэр Великого Новгорода Сергей Бусургин представит жителям округа проект «Великий Новгород – город, в котором хочется жить», рассказывающий об экономическом, культурном и промышленном потенциале областной столицы.