​Александр Цыбульский примет сегодня участие в заседании Госсовета РФ

31 октября 2019|12:32 84

Мероприятие пройдёт в Светлогорске Калининградской области под председательством Президента России Владимира Путина.

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведёт сегодня расширенное заседание Госсовета РФ, посвящённое вопросам здравоохранения. Участие в мероприятии примет губернатор Ненецкого автономного округа, член Президиума Госсовета Александр Цыбульский.

Подготовка к заседанию началась 29 октября и проходит в формате рабочих групп, посвящённых отдельным вопросам реализации национального проекта «Здравоохранение». Главы российских регионов совместно с представителями федеральных министерств и ведомств вырабатывают конкретные предложения, которые будут вынесены на рассмотрение Госсовета.