Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/23163/ privet

Поздравление губернатора НАО Александра Цыбульского

31 декабря 2019|21:17 366

Глава региона поздравил жителей Ненецкого автономного округа с наступающим Новым годом и Рождеством.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники являются для нас самыми долгожданными, они несут в себе надежду на обновление и дают возможность, оглянувшись на год уходящий, вспомнить о самом важном для нас — успехах и неудачах, радостях и победах.

Для Ненецкого автономного округа юбилейный 2019-й год стал периодом напряженного труда и масштабных задач, годом стабилизации и укрепления позиций региона.

Это был год созидания, который показал, что согласие и сплоченность помогают решать задачи любой сложности и строить самые смелые планы.

На глазах у каждого из нас строятся новые дома и социальные объекты, становятся более комфортными улицы, укрепляется поддержка жителей округа со стороны государства. Мы наводим порядок в проблемных сферах, создавая прочный фундамент дальнейшего развития округа для будущих поколений.

Очень важно, что мы слушаем и слышим друг друга. Хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении наших общих задач.

Новый год традиционно является семейным праздником. Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к нашему округу и к России! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор

Ненецкого автономного округа

Александр Цыбульский