Ненецкий автономный округ прощается с Виктором Константиновичем Безумовым

14 февраля 2013|00:00 107

Сегодня в Нарьян-Маре прошла гражданская панихида по Виктору Константиновичу Безумову, скоропостижно скончавшемуся 11 февраля на 56 году жизни. Жизнь Виктора Константиновича, уроженца Архангельска, была неразрывно связана с Заполярьем.

В 1983 году после окончания обучения в Архангельском лесотехническом институте Виктор Константинович начал трудовую деятельность на Нарьян-Марском лесозаводе, где проработал 14 лет. В 40 лет Виктор Константинович возглавил Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС. На этом ответственном посту он проработал двенадцать лет. Большой опыт руководящей работы и высокие человеческие качества Виктора Константиновича снискали заслуженное уважение. Его профессиональные успехи были неоднократно отмечены многочисленными грамотами и благодарностями. В 2009 году Виктор Константинович Безумов возглавил отдел энергетики и транспорта Управления ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района. В сентябре 2010 года был назначен на должность первого заместителя главы Заполярного района. В этой должности он курировал важнейшие сферы деятельности. Виктор Константинович отдавал работе все силы и знания.

Друзья и коллеги будут всегда помнить его, как доброго, спокойного и уверенного в себе человека, профессионала с большой буквы.

Проститься с Виктором Константиновичем пришли его коллеги, руководство Ненецкого автономного округа, Заполярного района, города Нарьян-Мара, друзья, близкие.

Виктор Безумов будет захоронен на общественном кладбище, расположенном в районе озера Безымянное.