​Крым поздравляет Ненецкий округ с Днём Победы

Уважаемый Игорь Викторович! Примите искренние поздравления с Днём Победы!

Для всех поколений этот день является особенным праздником – в нём и радость победы, и горечь утрат. Только сплочённый и сильный духом народ мог победить в самой жестокой и кровопролитной в истории человечества войне, вынести все тяготы послевоенной разрухи, поднять из руин города и сёла.

Летят годы, давно отгремели залпы войны, но в памяти благородных потомков навсегда останутся героизм и стойкость, отвага и патриотизм, мужество и бессмертный подвиг героев, отстоявших свободу, честь и независимость нашей Родины.

В этот торжественный день от всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, мирного неба, реализации намеченных планов во имя процветания России и благополучия её народа!

С уважением,

Государственного Совета

Республики Крым                                                                                                   В. Константинов