Юрий Бездудный проголосовал на выборах губернатора Архангельской области

13 сентября 2020|18:00 85

Губернатор Ненецкого автономного округа посетил избирательный участок № 45, расположенный в бывшем здании школы №3 в Нарьян-Маре.

Фото: пресс-служба Администрации НАО

После голосования, в ходе общения с журналистами региональных СМИ, губернатор Ненецкого автономного округа отметил важность участия жителей округа в выборах главы Архангельской области.

Сегодня не менее важное голосование проходит в округе на избирательных участках. Как субъект мы входим в состав Архангельской области. Наши регионы связаны экономически, географически, исторически, поэтому мы выбираем губернатора Архангельской области, — сказал Юрий Бездудный.

Глава региона также напомнил, что между НАО и Архангельской областью действует договор о взаимодействии при осуществлении полномочий органов государственной власти субъектов РФ.