Юрий Бездудный: Вечная слава, вечная память и низкий поклон тем, кто погиб, сражаясь за Отечество

23 февраля 2021|13:45 115

В День защитника Отечества в Ненецком автономном округе почтили память защитников Родины, не вернувшихся с войн. Праздничный день традиционно начался с возложения цветов к памятникам. В церемонии принял участие губернатор НАО Юрий Бездудный.

Фото: Алексей Орлов

Вместе с командирами воинских частей, офицерами глава региона почтил память героев Великой Отечественной войны, участников оленетранспортных эшелонов, а также локальных войн и вооружённых конфликтов.

Кроме того, сегодня Юрий Бездудный побывал в одной из воинских частей, поздравил с праздником офицеров и солдат.

23 февраля – праздник мужества, патриотизма, самоотверженности. В этот день мы чествуем тех, кто защищал и защищает нашу страну, кто стоит на страже мира и покоя. Я искренне желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья и благополучия. Пусть наш праздник будет всегда мирным и радостным, — сказал глава региона.