​Юрий Бездудный будет проводить внеплановые проверки строек

30 апреля 2021|10:14 96

В ходе еженедельного оперативного совещания с заместителями и руководителями профильных окружных Департаментов глава региона выразил недовольство темпами работ на строящихся объектах.

В эти выходные я объезжал стройки и обратил внимание на то, что на целом ряде объектов абсолютная тишина. Когда мы в начале апреля с депутатами проезжали по стройкам, там было оживление. И я не понимаю, почему люди опять исчезли с объектов, — обратился Юрий Бездудный к исполняющему обязанности руководителя окружного Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Павлу Масюкову.

Глава региона поручил профильному Департаменту донести до подрядчиков информацию о том, что он лично будет совершать внеплановые визиты на объекты строительства.

Я буду проезжать по объектам – без сопровождения, без предупреждения, чтобы посмотреть, как там ведутся работы, — сказал Юрий Бездудный.

Фото: Алексей Орлов