Юрий Бездудный: Проект «НАО-100» будет продолжен

Реализация проекта «НАО-100», включающего инициативы жителей по социально-экономическому развитию округа, будет продолжена. Об этом в своих социальных сетях написал Юрий Бездудный. Глава региона отметил, что проект не забыт, а часть предложений уже воплощена в жизнь.

В год пандемии на передний план вышли задачи сохранения здоровья наших жителей. Тем не менее, о программе «НАО-100» никто не забывал. Это 100 проектов, которые выбрали сами жители. Считаю проект интересным и нужным. Его реализацию продолжим. Более того, уже есть реализованные проекты, — отметил глава региона Юрий Бездудный.

В числе реализованных проектов: «Кванториум», экологический маршрут «Большая Пустозерская тропа», проект «Охота без очереди». В работе проекты «Обустройство пляжей» и «Детские автогородки».

Сейчас ведем работу по синхронизации мероприятий проектов «НАО-100» со стратегией социально-экономического развития округа, — добавил губернатор.