Департамент образования НАО предоставит предложения по организации выпускных с участием родителей

Такое поручение профильному региональному ведомству по итогам еженедельного оперативного совещания дал губернатор Юрий Бездудный. На разработку предложений глава региона отвёл два дня.

Фото: Екатерина Эстер

Мне в личные сообщения в соцсетях поступает много обращений о выпускных в детских садах и школах. Родители хотят присутствовать на знаковых для своих детей событиях. И это справедливо! Мнение жителей будет учтено, — сказал глава региона.

Предложения по организации выпускных с участием родителей Департамент образования, культуры и спорта НАО предоставит в двухдневный срок.

При этом должны быть обязательно соблюдены все требования эпидбезопасности, — добавил Юрий Бездудный.