Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/28481/ privet

Губернатор НАО поздравил «Особое детство» с наступающим Новым годом

24 декабря 2021|10:58 185

Накануне в межрегиональной общественной организации по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидам и их семьям «Особое детство» состоялось новогоднее игровое представление. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой детей с наступающим Новым годом поздравил глава региона Юрий Бездудный.

Фото: Алексей Орлов

В театрализованном игровом представлении участвовали дети, которые проходят социальную адаптацию в «Особом детстве». На праздник к ним пришли сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка. В завершении вечера всем малышам вручили подарки.

Сегодня вечером поздравил с наступающим Новым годом ребят из «Особого детства». Они удивительные и талантливые – рассказывали Деду Морозу стихи, пели, водили хоровод. Как будто попал в Рождественскую сказку! Даже мы, взрослые, начинаем верить в чудеса и новогоднее волшебство. Пусть в Новом году исполнятся самые заветные желания каждого из этих малышей, — написал на своих страницах в социальных сетях глава региона Юрий Бездудный.

Уже более 3 лет «Особое детство» работает в социально ориентированном некоммерческом секторе на благо социализации, адаптации и развития особых детей региона, являясь поставщиком социальных услуг.