​Глава региона, председатель Российского Союза пенсионеров и его регионального отделения в Ненецком округе поздравили с юбилеем Сергея Тельтевского

21 июня 2014|14:53 132

С 85-летием поздравил глава Ненецкого автономного округа Игорь Кошин заслуженного учителя и почетного гражданина города и Ненецкого автономного округа Сергея Николаевича Тельтевского. К словам признательности за труд также присоединились председатель «Союза пенсионеров России» Валерий Рязанский и его регионального отделения в НАО Римма Костина.

«За Вашими плечами славный трудовой путь, - отметил в поздравлении Игорь Кошин. - Вы посвятили свою жизнь молодому подрастающему поколению, которое сейчас уже воспитывает своих детей и внуков, но до сих пор помнит Ваши уроки доброты, мужества и жизнелюбия. Своим личным примером и любовью к физической культуре Вы пропагандировали здоровый образ жизни. За своё неравнодушие к происходящим событиям в округе и активную гражданскую позицию снискали заслуженное уважение среди коллег и жителей города. От всей души желаю новых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, и пусть всегда с Вами рядом будут близкие люди, окружающие заботой и душевной теплотой»!