Игорь Кошин поздравил молодёжь Ненецкого АО

21 июня 2014|20:19 104

Сегодня в Нарьян-Маре состоялся традиционный молодежный бал "Яркие краски белых ночей", посвященный Дню молодежи. На мероприятии чествовали самую активную и талантливую молодёжь региона. За активное участие в жизни округа и различные достижения их наградили благодарственными письмами администрации и Собрания депутатов НАО. Со словами напутствия в добрый путь выступили глава региона Игорь Кошин и первый заместитель председателя заксобрания НАО Анатолий Мяндин.

- Сегодня в нашем округе активной, инициативной молодёжи есть чем заниматься. Перед вами открывается море возможностей, всё в ваших руках, - отметил Игорь Викторович. - У нас есть возможности перестраивать наш город и украшать сельские населённые пункты. Сегодня последовательно решаются многие проблемы. Дорогие ребята, в канун Дня молодёжи хочу поздравить вас с праздником, пожелать вам верного жизненного выбора, счастья, удачи и всего самого доброго. Берегите своих друзей, родителей и смело открывайте дорогу в жизнь. С праздником!»

Медалью "За особые успехи в учении" наградили выпускников, успешно окончивших общеобразовательную школу. Кроме того, им вручили благодарственные письма губернатора НАО.  Также благодарственные письма губернатора получили студентка Надежда Латышева, директор дома культуры села Оксино Людмила Иванникова, заведующая сектором по организации культурно-массовых мероприятий Культурно-делового центра Светлана Михеева. От Собрания депутатов НАО были вручены благодарственные письма корреспонденту телеканала «Север» Олегу Хатанзейскому, социальному педагогу социально-гуманитарного колледжа Ирине Бодровой и ведущему специалисту по работе с молодёжью Центра поддержки молодёжных инициатив Наталье Медведевой.