«Вместе мы сможем больше!»

22 февраля 2013|00:00 94

Заместитель главы Администрации Ненецкого автономного округа по социальным вопросам Ольга Барташова обсудила с председателем правления Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов» Надеждой Ковалевской вопросы по подготовке регионального фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше!» Фестиваль будет приурочен к 25-летию со дня образования Всероссийского общества инвалидов.

Делегация Ненецкого автономного округа примет участие в заключительном этапе фестиваля, который пройдет в августе в Москве. Представитель Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов» Татьяна Ременюк будет являться факелоносцем в рамках Эстафеты  на территории Ненецкого автономного округа.

Также на встрече рассматривался вопрос о поощрении активистов Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов». Председатель Ненецкой окружной организации будет включен в состав комиссии по предоставлению жилых помещений по договорам социального найма и в состав рабочей группы по проведению проектов «Культурная олимпиада 2010-2014» и «Эстафета Олимпийского и Паралимпийского огня» в Ненецком автономном округе.