Юрий Бездудный выразил соболезнование в связи с трагедией в Ульяновской области

26 апреля 2022|19:06 103

Губернатор НАО выразил соболезнование в связи с трагедией в детском саду в Вешкаймском районе Ульяновской области, унёсшей жизни троих человек, в том числе двоих детей.

Трагические новости пришли сегодня из Ульяновской области. Стрельба в детском саду. Погибли дети. Чужих детей не бывает, а потому это наше общее горе, горе для всей страны. Никакие слова сейчас не смогут заглушить боль невосполнимой утраты для родных и близких. Сил, стойкости и мужества семьям, чтобы пережить это. НАО скорбит вместе с вами, — написал глава региона на своих официальных страницах в социальных сетях.

Во вторник, 26 апреля, вооружённый мужчина пришёл в детский сад в Вешкаймском районе Ульяновской области и устроил там стрельбу. Его жертвами стали няня и двое детей, ещё одна женщина пострадала, стрелявший покончил с собой.

Траур по погибшим власти Ульяновской области назначат на 28 апреля.