Ненецкий автономный округ поздравил личный состав войсковой части ВВС и ПВО с Днём защитника Отечества

22 февраля 2013|00:00 107

Сегодня официальные лица Администрации Ненецкого автономного округа, Собрания депутатов НАО и Администрации Заполярного района поздравили личный состав войсковой части с Днём защитника Отечества.

Войсковая часть противовоздушной обороны, расположенная в посёлке Искателей, ведёт наблюдение за передвижением летательных аппаратов в небе над Ненецким автономным округом. И.о. руководителя аппарата Администрации округа Михаил Ферин, депутат окружного Собрания Александр Лутовинов и глава Заполярного района Александр Безумов поздравили личный состав с предстоящим праздником и вручили благодарности и ценные подарки солдатам и офицерам части.