Верхняя Пёша отмечает юбилей!

04 июля 2014|15:34 104

​Уважаемые жители деревни Верхняя Пёша! Примите самые теплые и искренние поздравления с 190-летием со дня образования родной деревни!

Верхняя Пёша – одно из старейших поселений в нашем регионе, она уже имеет свою славную историю и традиции. Традиции жить одной дружной семьей, заботиться и благоустраивать свою малую родину, оставаться верными ей, не соблазняясь на огни больших городов. И вам есть чем сегодня гордиться – своими неравнодушными, талантливыми и сердечными земляками, уникальной по своей красоте и богатствам природой.

Этот знаменательный юбилей объединяет людей разных поколений и национальностей, для которых Верхняя Пёша была и остается родной. В этот замечательный день разрешите пожелать всем – каждому дому, каждой семье, счастья, мира и благополучия! А деревне – процветания, сохранения и приумножения традиций!

Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо малой родины, на благо последующих поколений жителей Верхней Пёши – ваших детей и внуков!

С уважением,

врио губернатора Ненецкого автономного округа Игорь Кошин